Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite Produkte

LWL Dämpfungsglied

Kunden-Berichte
entwickeln Sie bitte netteres Faseroptikverbindungskabel und mit besseren Preisen, also können wir Ihre Maschinen an mehr Kunden verkaufen und größere Märkte gewinnen. Dank Sie

—— Luke

Ihre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit machen uns ganz sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner.

—— Victoria Kiwanuka

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(25)
China Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer usine

Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer

Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer Schnelles Detail: - Modellnummer: Örtlich festgelegte Art LC/UPC - Modus: Monomode- - Vorbildlicher Name: Mann ... Read More
2019-12-27 14:50:16
China 1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB usine

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB Faseroptikabschwächerbeschreibungen: Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspege... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Blauer Optikabschwächer der Faser-10dB, Einmodenfaser-Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe usine

Blauer Optikabschwächer der Faser-10dB, Einmodenfaser-Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe

Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe Schnelles Detail: - Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit ... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Abschwächer-Monomode--Schutzwand-Inline-Art hohe Präzision FC APC optische usine

Abschwächer-Monomode--Schutzwand-Inline-Art hohe Präzision FC APC optische

Einmodenfaser-Optikabschwächer-Schutzwand-Art hohe Präzision FC APC Spezifikationen: Rückflussdämpfung UPC >55dB APC >65dB Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB 13 | 17 DB ±1.0dB 18 | 25 ... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Justierbare Faser-Optikabschwächer-Ausrüstungen, Plastikfaser-Abschwächer Lc 1dB - 30dB usine

Justierbare Faser-Optikabschwächer-Ausrüstungen, Plastikfaser-Abschwächer Lc 1dB - 30dB

Lc-/UPC-APC Plastikfaser-Optikabschwächer-Ausrüstungs-Schutzwand-Adapter 1dB - 30dB Fiberoptische Abschwächerbeschreibungen: KCO-Faseroptikabschwächer (1dB~30dB) ist ein Gerät, das benutzt wird, um den ... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Inspektion variables örtlich festgelegtes körper-Material Sc APC Plastikabschwächer-55dB 65dB usine

Inspektion variables örtlich festgelegtes körper-Material Sc APC Plastikabschwächer-55dB 65dB

Sc/UPC-Inspektions-Faser-Optikabschwächer, örtlich festgelegter optischer Abschwächer 55dB 65dB Spezifikationen: Rückflussdämpfung UPC >55dB APC >65dB Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB 8 | 12 DB ±0.7dB ... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze usine

Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze

Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze Eigenschaften: - Hohe Präzision. - Gute Stabilität. - Klein und Massen. - Einfach zu benützen. - Wellenlängenunabhängigkeit - Basiert auf IEC... Read More
2019-12-27 14:50:16
China variable optische Monomode--Wellenlänge 1310nm - 1620nm des Abschwächer-10db usine

variable optische Monomode--Wellenlänge 1310nm - 1620nm des Abschwächer-10db

Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm Produktbeschreibungen: Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm Rückflussdämpfung UPC >55dB APC >65dB Verminderungs... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Variable Lc-Monomode--Abschwächer 20dB Stahl-APC PC LC/UPC-Wellenlänge 1310 usine

Variable Lc-Monomode--Abschwächer 20dB Stahl-APC PC LC/UPC-Wellenlänge 1310

Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310 Anwendungen: - Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM) - Überwältigte Faseroptiksysteme - Faser Optik-CATV - Faseroptiktest - ... Read More
2019-12-27 14:50:15
China Abschwächer-niedrige Rückflussdämpfung der Monomode--Anpassungs-30dB für Faser Optik-CATV usine

Abschwächer-niedrige Rückflussdämpfung der Monomode--Anpassungs-30dB für Faser Optik-CATV

DB-Abschwächer-niedrige Rückflussdämpfung der Monomode--Anpassung 30 für Faser Optik-CATV Anwendungen: - Erbium lackierte Faser-Verstärker (EDFA) - Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM) - Faser Optik... Read More
2019-12-27 14:50:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
kocent optec limited
12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Telefon:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.