Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite Produkte

Fiber Optic Anschluss-Box

Kunden-Berichte
entwickeln Sie bitte netteres Faseroptikverbindungskabel und mit besseren Preisen, also können wir Ihre Maschinen an mehr Kunden verkaufen und größere Märkte gewinnen. Dank Sie

—— Luke

Ihre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit machen uns ganz sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner.

—— Victoria Kiwanuka

Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic Anschluss-Box

(216)
China Ummauern Sie Berg-optischen Netz-Anschlusskasten 16 24 Rückflussdämpfung der Kern-55dB usine

Ummauern Sie Berg-optischen Netz-Anschlusskasten 16 24 Rückflussdämpfung der Kern-55dB

Äußere Abdichtung 16/24 Faser-Optikteiler-Anschlusskasten der Kern-FTTH FTTB KCO-FDB-16S Schnelle Informationen:TeilnummerKCO-FDB-16SGröße385x245x125mmKapazität24 KerneMaterialPlastik ABS+PCKabelAußenkabel ... Read More
2019-12-27 14:50:33
China FTTB-Faser-Optikeinschließung Pole im Freien/an der Wand befestigte 16 Häfen usine

FTTB-Faser-Optikeinschließung Pole im Freien/an der Wand befestigte 16 Häfen

KCO-FDB-16S 16 Häfen außerhalb Faser-des Optikteiler-Anschlusskastens der Abdichtungs-24 der Kern-FTTH FTTB Schnelle Informationen:TeilnummerKCO-FDB-16SGröße385x245x125mmKapazität16 / 24 KerneMaterialPlastik ... Read More
2019-12-27 14:50:33
China Optikanschlusskasten der Faser-1x16, 4 Häfen SMC-Faser-Optiklinienverzweiger usine

Optikanschlusskasten der Faser-1x16, 4 Häfen SMC-Faser-Optiklinienverzweiger

Optikanschlusskasten der Faser-1*16, 4 Häfen SMC-Faser-Optikverteilungs-Einheit KCO - SMC - 016 Schnelle Informationen: Einzelteilname Faseroptikteiler terimnal SMC-Kasten im Freien Teilnummer KCO-SMC-016 Grö... Read More
2019-12-27 14:50:33
China 12 Kern-Faser-Optikanschlusskasten, Teiler des Lichtwellenleiter-Kabelanschlusskasten-1x8 usine

12 Kern-Faser-Optikanschlusskasten, Teiler des Lichtwellenleiter-Kabelanschlusskasten-1x8

KCO-FDB-12D im Freienimprägniern 12 Kern-Faser-Optikteiler-Kasten ABS + PC FTTH GPON Produkteinführung:- Anschlusskasten der optischen Verteilung kann in der Verbindung und im Versand von Nachrichtenverbindung... Read More
2019-12-27 14:50:33
China 2 fiberoptisches Kabel-Beendigung packt des Hafen-1x2 Ofc wasserdichtes FTTH IP67 ein usine

2 fiberoptisches Kabel-Beendigung packt des Hafen-1x2 Ofc wasserdichtes FTTH IP67 ein

Wallmount Faser-Optikanschlusskasten im Freien FTTH IP67 2port FDB wasserdicht Kasten KCO-FDB-02D des Teiler-1x2 Descriptons: - KCO-FDB-02D 2 Terminalbos verteilung Häfen FDB ist im Freien wählen für FTTH... Read More
2019-12-27 14:50:33
China Faser-Teiler-Kasten im Freien 1/32 SC/APC 24 trägt Einfügungsdämpfung 0.10dB Anti-UV usine

Faser-Teiler-Kasten im Freien 1/32 SC/APC 24 trägt Einfügungsdämpfung 0.10dB Anti-UV

Anti-UV-KCO-FDB-32S Faser-Optikteiler-Anschlusskasten1:32 im Freien mit SC/APC FTTH 24ports Über Ansicht: - KCO-FDB-32S ist der Anschlusskasten des FDB-Faseroptikteilers, spezieller Entwurf für Anwendung im ... Read More
2019-12-27 14:50:33
China Faser-Optikanschlusskasten CATV FDB 1x32 wasserdichtes St. Sc-LC FC im Freien usine

Faser-Optikanschlusskasten CATV FDB 1x32 wasserdichtes St. Sc-LC FC im Freien

Faser-trägt Optikteiler-Kasten 24 FTTH CATV 1*32 Terminal-FDB-Kasten Anti-UVwasserdichtes St. Sc-LC FC Schnelle Informationen: Einzelteil: Kasten des Wasser-Beweis-Faser-Optikterminalteiler-Verteilerkasten-FDB ... Read More
2019-12-27 14:50:33
China Odf-Faser-Optikanschlusskasten-Äußeres 8 32 multi Größe des Hafen-SC/APC usine

Odf-Faser-Optikanschlusskasten-Äußeres 8 32 multi Größe des Hafen-SC/APC

8 16 die 32 Hafen-Faser-Optikverteilerkasten KCO-FDB08B IP65 im Freien imprägniern SC/APC Beschreibung: KCO-FDB08B ist besonders für FTTH-Zugangsanwendungen bestimmt und Verbindung und Verteilung des Rückgrats ... Read More
2019-12-27 14:50:32
China Kerne Netz Ftth-Faser-Optikbeendigungs-Kasten Sc-St. 16 im Freien usine

Kerne Netz Ftth-Faser-Optikbeendigungs-Kasten Sc-St. 16 im Freien

16 Plastik im Freien KCO-ODP-16B des Hafen-Wand-Berg-Faser-Optikteiler-Kasten-IP68 PC+ABS KCO-ODP-16B 16ports Anschlusskastenwasserdichter Plastikoptikverteilerkasten des Faseroptikteilers wird im Freien zu in ... Read More
2019-12-27 14:50:32
China Einfügungsdämpfungs-lange Lebenszeit des GPON-Faser-Optikanschlusskasten-0.15dB usine

Einfügungsdämpfungs-lange Lebenszeit des GPON-Faser-Optikanschlusskasten-0.15dB

Faser-imprägniern Optikverteilungs-Teiler-Kasten FDB 12port GPON FTTH IP66 KCO-ODP-12W im Freien Beschreibungen: - 12 existieren im Freien angebrachter Optikanschlusskasten der Faser des Hafens KCO-ODP-12W ... Read More
2019-12-27 14:50:32
Page 1 of 22|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
kocent optec limited
12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Telefon:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.