Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite Produkte

Verbindungskabel MPO MTP

Kunden-Berichte
entwickeln Sie bitte netteres Faseroptikverbindungskabel und mit besseren Preisen, also können wir Ihre Maschinen an mehr Kunden verkaufen und größere Märkte gewinnen. Dank Sie

—— Luke

Ihre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit machen uns ganz sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner.

—— Victoria Kiwanuka

Ich bin online Chat Jetzt

Verbindungskabel MPO MTP

(39)
China Simplex-MPO MTP Adapter des Monomode--, bis zu unten grünem am Endeadapter MTP APC usine

Simplex-MPO MTP Adapter des Monomode--, bis zu unten grünem am Endeadapter MTP APC

Bis unten zum MPO-/APCmonomode--Simplexbetrieb mit Adapter-Grün des Flansch-Faser-Optikadapter-MTP Beschreibungen: - MPO-Adapter ist Adapter ist ein mechanisches Gerät, das entworfen ist, um Glasfaserverbindun... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Optik-MPO MTP Verbindungskabel 1U 19" der Faser-Kerne des Schalttafel-Gestell-Berg-Anschlusskasten-96 usine

Optik-MPO MTP Verbindungskabel 1U 19" der Faser-Kerne des Schalttafel-Gestell-Berg-Anschlusskasten-96

Kassette 96 entkernt Faser-Ausbruch-Kabel 1U 19" MTP MPO Schalttafel Beschreibungen: - Typische MPO-Faseroptikschalttafel ist mit 1U 19'Standardgröße, innerhalbderSchalttafel, eskannSpleißbehältermitLWL - ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China MPO APC zum fiberoptischen Flecken-Kabel 12 FC APC/12 Kern-Glasfaser-Pullover usine

MPO APC zum fiberoptischen Flecken-Kabel 12 FC APC/12 Kern-Glasfaser-Pullover

40G MTP MPO Pullover des Faser-Ausbruch-Kabel-FC APC 12 aus optischen Fasern MTP-/MPOfaserausbruch-Kabelbeschreibungen: - MPO-Reihe bietet die Lösung von den Stammkabeln ausgedehnten Stammkabeln, hybridem ... Read More
2019-12-27 14:50:15
China OM4 MPO Ausbruch Fanout rosa Veilchen der Pach-Kabel-Faseroptik-LSZH mit Sc 10G 40G 100G LC-FC usine

OM4 MPO Ausbruch Fanout rosa Veilchen der Pach-Kabel-Faseroptik-LSZH mit Sc 10G 40G 100G LC-FC

MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa-Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf - BEGRENZTES KOCENT OPTEC ist Fokus auf passivem Faseroptikprodukt, Faser-Ausbruchkabel MPO MTP ist eins unserer ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China Gepanzertes Faser-Optikverbindungskabel 8 12 MPO 24 Kern-Nagetier-Beweis-Flecken-Pullover LSZH usine

Gepanzertes Faser-Optikverbindungskabel 8 12 MPO 24 Kern-Nagetier-Beweis-Flecken-Pullover LSZH

Ausbruch-Lichtwellenleiter-gepanzertes Faser-Optikflecken-Kabel OM3 OM4 MPO MTP Über gepanzertes Verbindungskabel: - Gepanzerte Faseroptikfleckenkabel behalten alle Eigenschaften von Standardverbindungskabeln, ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China Verbindungskabel der Glasfaser-MPO MTP, Adapter-Veilchen-Farbe MPO Fibra Optica usine

Verbindungskabel der Glasfaser-MPO MTP, Adapter-Veilchen-Farbe MPO Fibra Optica

OM4 Frau violetter der Farbempo MTP Adapter-Adapter-des Plastik8fo 12fo 24fo aus optischen Fasern zur Frau Beschreibungen: - Der MTP-/MPOadapter hat zwei Arten als Schlüssel-obenSchlüssel-unten und Schlüssel... Read More
2019-12-27 14:50:16
China Verbindungskabel MPO MTP zu Sc 12 lockern heraus OFNP-Plenums-Abdeckung für das besteigbare Gestell der Schalttafel-1U auf usine

Verbindungskabel MPO MTP zu Sc 12 lockern heraus OFNP-Plenums-Abdeckung für das besteigbare Gestell der Schalttafel-1U auf

Ausbruch-Kabel MTP MPO des Faser-lockern Optikausbruch-Kabel-/QSFP bis 12 heraus Sc auf Anwendungen: - FTTX (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO,…) - Metro, Tram, Hochgeschwindigkeitseisenbahn,… - CATV, - LAN, MANN, WAN, - ... Read More
2019-12-27 14:50:14
China Kassette MPO MTP modular für Duplex-Adapter der Schalttafel-MPO-24*LC OM3 aus optischen Fasern usine

Kassette MPO MTP modular für Duplex-Adapter der Schalttafel-MPO-24*LC OM3 aus optischen Fasern

Faser-Ausbruch-Kabel FTTH MTP MPO, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC Beschreibungen: - MPO-/MTPkassettengebrauch, auf die MPO-Schalttafel einen 19-Zoll-Standard zu installieren. - MPO-/MTPkassetten ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China MPO APC optischer Turm des Faser-Optikverbindungskabel-Monomode--G657A1 des Pullover-FTTH FTTA 5G usine

MPO APC optischer Turm des Faser-Optikverbindungskabel-Monomode--G657A1 des Pullover-FTTH FTTA 5G

MPO APC optischer Turm des Faser-Optikverbindungskabel-Monomode--G657A1 des Pullover-FTTH FTTA 5G Eigenschaften: - Monomode- und (flaches) APC in mehreren Betriebsarten (catercorner 8 Grad geangelt) verfügbar ... Read More
2019-12-27 14:50:13
China MPO in mehreren Betriebsarten Geschirr-runden dem Flachkabel zu des LC-Ausbruch-Flecken-Kabel-2.0mm OM2 MPO usine

MPO in mehreren Betriebsarten Geschirr-runden dem Flachkabel zu des LC-Ausbruch-Flecken-Kabel-2.0mm OM2 MPO

MPO Optikverbindungskabel zum in mehreren Betriebsarten ISO9001 der LC-Ausbruch-Kabelbaum-Faser-OM2 Beschreibungen: - MTP-/MPOgeschirrkabel sind für Anwendungen die mit hoher Dichte bestimmt, die Hochleistung ... Read More
2019-12-27 14:50:12
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
kocent optec limited
12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Telefon:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.