Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite Produkte

Faseroptikfleckenkabel im Freien

Kunden-Berichte
entwickeln Sie bitte netteres Faseroptikverbindungskabel und mit besseren Preisen, also können wir Ihre Maschinen an mehr Kunden verkaufen und größere Märkte gewinnen. Dank Sie

—— Luke

Ihre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit machen uns ganz sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner.

—— Victoria Kiwanuka

Ich bin online Chat Jetzt

Faseroptikfleckenkabel im Freien

(77)
China 2 Kern-Faser-Optikflecken-Kabel des Kern-12 im Freien, St. zum Sc-Faser-Flecken-Kabel IP68 usine

2 Kern-Faser-Optikflecken-Kabel des Kern-12 im Freien, St. zum Sc-Faser-Flecken-Kabel IP68

2Core FTTA imprägniern Armee-Feld-militärisches taktisches Faser-Optikverbindungskabel-Verbindungsstück IP68 Einleitung: - Kocent begrenztes Optec ist eins Feldfaseroptikverbindungskabelherstellers der Führung ... Read More
2019-12-27 14:49:09
China Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel usine

Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

Wasser-Beweis-Optikfaser-Flecken-Kabel ODVA MPO/APC Monomode--G652D für FTTA CPRI RRU LTE KOCENT OPTEC BEGRENZTE Versorgung Soem- und ODM-Service für alle Arten Faseroptikverbindungskabel. Special Feldarbeitfas... Read More
2019-12-27 14:49:06
China NSN DLC Telekommunikations-Basisstation der PVC-Zopf-Lichtwellenleiter-GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G usine

NSN DLC Telekommunikations-Basisstation der PVC-Zopf-Lichtwellenleiter-GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G

Faser-optisches Flecken-Kabel GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm NSN DLC 2 Kerne FTTH FTTH Telekommunikations-Basisstation 3G 4G KOCENT OPTEC BEGRENZTE Versorgung Soem- und ODM-Service für alle Arten Faseroptikverbindung... Read More
2019-12-27 14:49:05
China LSZH imprägniern Kerne im Freien Ericsson RRU IP67 Faser-Flecken-Kabel-Sc LC 2 usine

LSZH imprägniern Kerne im Freien Ericsson RRU IP67 Faser-Flecken-Kabel-Sc LC 2

Faser-Flecken im Freien verkabelt Faser-Optikflecken-Kabel CPRI FTTA IP67 Ericssons RRU gepanzertes Schnelle Informationen: Verbindungsstückart: Ericsson RRU imprägniern Verbindungsstück Faser-Verbindungsstück... Read More
2019-12-27 14:49:07
China Monomode LC FC-Faser-zum Optikverbindungskabel-Monomode--Duplex gepanzert usine

Monomode LC FC-Faser-zum Optikverbindungskabel-Monomode--Duplex gepanzert

LC in mehreren Betriebsarten zum FC-Faser-Optikflecken verkabelt gepanzerte niedrige DuplexEinfügungsdämpfung Faseroptikfleckenkabel Anwendungen: - CATV (Kabelfernsehen) - Telekommunikationsnetze - Computerfas... Read More
2019-12-27 14:49:04
China Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien usine

Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien

Nicht-gepanzerter 2fo 2fiber 2 Kern im Freien 7.0mm LSZH des CPRI-Armee-Feld-Faser-Optikflecken-Kabels FTTA BEGRENZTES KOCENT OPTEC erbringt Soem- und ODM-Dienstleistung für alle Arten Faseroptikverbindungskab... Read More
2019-12-27 14:49:11
China Lc Fc 4 Armee-Feld des Kern-Faser-Optikflecken-Kabel-RRU 0.2dB zum im Freien usine

Lc Fc 4 Armee-Feld des Kern-Faser-Optikflecken-Kabel-RRU 0.2dB zum im Freien

4fiber 4core 4fo Armee-Feld-Verbindungskabel aus optischen Fasern Amored Sc CPRI RRU FTTA St.-LC FC Nicht-gepanzert - Faser-ist Optikflecken-Kabel alias Faseroptikpullover oder Faseroptikverbindungskabel. - ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China 1Km 10G 40G gepanzertes Feld Lichtwellenleiter-2fo 4fo TPU, das taktische Militärkabeltrommel betreibt usine

1Km 10G 40G gepanzertes Feld Lichtwellenleiter-2fo 4fo TPU, das taktische Militärkabeltrommel betreibt

FTTA-Feld, das 500m 4.8mm taktisches Militärlichtwellenleiter-Rollen-Auto 2fo 4fo TPU LSZH betreibt Anwendung: - Vielseitigesim freien - Für Verbindung zwischen Verteilerkasten und RRH - Entwicklung in den ... Read More
2019-12-27 14:49:10
China 2 Kilometer 4.8mm 2 Kern-Lichtwellenleiter-Trommel-Spule, die ODVA Huawei NSN Ericson rollt usine

2 Kilometer 4.8mm 2 Kern-Lichtwellenleiter-Trommel-Spule, die ODVA Huawei NSN Ericson rollt

2000m 4.8mm FTTA Feld-Lichtwellenleiter-Trommel-Spulen-Rollen-Auto im Freien ODVA DLC Huawei NSN Ericson Eigenschaften: - Leichtigkeit der Vollader des Abstreifens - Vollader haben ausgezeichnete flammhemmende ... Read More
2019-12-27 14:49:10
China CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär usine

CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär

Fangen Sie Faser-Optikverbindungskabel CPRI gepanzertes TPU LSZH 4.8mm G657A DLC 0.2dB auf Roolings-Auto 100m 150m 200m Beschreibungen: - Rooling Autogebrauch des Lichtwellenleiters für Faseroptikfeldkabel des ... Read More
2019-12-27 14:49:09
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
kocent optec limited
12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Telefon:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.