Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite Produkte

Fiber Optic-Splitter

Kunden-Berichte
entwickeln Sie bitte netteres Faseroptikverbindungskabel und mit besseren Preisen, also können wir Ihre Maschinen an mehr Kunden verkaufen und größere Märkte gewinnen. Dank Sie

—— Luke

Ihre Produktivität, Service-Haltung und Aufrichtigkeit von Zusammenarbeit machen uns ganz sehr erfüllt. Wir sind ein verlässlicher Partner.

—— Victoria Kiwanuka

Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic-Splitter

(76)
China Faser-Optikaudiokabelverteiler FTTH 2x16 niedrige PDL mit Verbindungsstück SC/APC LC/APC usine

Faser-Optikaudiokabelverteiler FTTH 2x16 niedrige PDL mit Verbindungsstück SC/APC LC/APC

FTTH 2x16 Mini-Fiberoptik-Teiler aus optischen Fasern SCA LCA PLC-Teiler-SC/APC LC/APC 2*16 Beschreibungen: - PLC steht für planaren Lichtwellen-Stromkreis. Plc-Teiler werden benutzt, um optische Signale zu ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China SC/APC LC/APC Weise des Lichtwellenleiter-Teiler-FTTH FTTA 2 gab den 8 Möglichkeits-Ertrag ein usine

SC/APC LC/APC Weise des Lichtwellenleiter-Teiler-FTTH FTTA 2 gab den 8 Möglichkeits-Ertrag ein

Fiberoptik FTTH FTTA 2x8 Mini-Teiler PLC-Teiler-SC/APC LC/APC 2xN Fibra Optica Eigenschaften: - Singlemode PLC-Teiler in einer Vielzahl von Paketarten und -konfigurationen - Optische Leistungsfabrik 100% gepr... Read More
2019-12-27 14:49:11
China Minilängen-niedrige Durchfallquote des rohr PLC-Faser-Optikteiler-2*8 SC/APC LC/APC 1.0m 1.5m 2.0m usine

Minilängen-niedrige Durchfallquote des rohr PLC-Faser-Optikteiler-2*8 SC/APC LC/APC 1.0m 1.5m 2.0m

Minides rohr-2*8 Fibe Fiberoptik-Teiler Optik PLC-Faser-Optikdes teiler-SC/APC LC/APC Beschreibungen: - PLC bezieht sich auf planaren Lichtwellenstromkreis. Als mikro-optisches Gerät benutzt PLC-Teiler einen ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China Faser 900um 0.9mm Optikplc-Teiler, optisches Verbindungsstück-langlebiges Gut des Strahlenteiler-2*4 usine

Faser 900um 0.9mm Optikplc-Teiler, optisches Verbindungsstück-langlebiges Gut des Strahlenteiler-2*4

Grünen Mini-des PLC-2*4 Optik-Faser-Teiler Faser-Optikteiler-SC/APC Verbindungsstück 900um 0.9mm Beschreibungen: - In FTTx und IN PON-Architektur, Faseroptikteiler ist eine wichtige Komponente, zum des ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China Blockless 2x4 Grün-Verbindungsstück-niedrige Durchfallquote 0.9mm des Faser-Optikteiler-SC/APC 2.0m usine

Blockless 2x4 Grün-Verbindungsstück-niedrige Durchfallquote 0.9mm des Faser-Optikteiler-SC/APC 2.0m

Mini-Blockless 2x4 Optik-Grün-Verbindungsstück 0.9mm PLC-Teiler Fibra Optica Teiler-SC/APC 2.0m Beschreibungen: - Faser kann Optik-PLC-Teiler durch den PLC-Teilerchip kategorisiert werden, den sie benutzen und ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China LSZH-Jacken-Faser-Optikteiler, 2x2 Länge aus optischen Fasern 900um des Teiler-1.5m usine

LSZH-Jacken-Faser-Optikteiler, 2x2 Länge aus optischen Fasern 900um des Teiler-1.5m

Faser Blockless 2x2 Optik-Grün-Verbindungsstück 900um 1.5m LSZH PLC-Teiler-SC/APC LC/APC Beschreibungen: - Teiler PLC (planarer Lichtwellenstromkreis) ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China Mini-des PLC-2*2 Länge Faser-Optikteiler-SC/APC des Verbindungsstück-0.9mm 1.0m für FTTH FTTA usine

Mini-des PLC-2*2 Länge Faser-Optikteiler-SC/APC des Verbindungsstück-0.9mm 1.0m für FTTH FTTA

Mini-Faser-optischer Teiler PLC-2*2 Teiler-SC/APC für FTTH FTTA 0.9mm 1.0m Beschreibungen: - Plc-Teiler, auch genannt Stromkreisteiler Planar Waveguide, wird benutzt, um ein oder zwei Lichtstrahlen zu den ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China ABS modulares optisches Verbindungsstück Digital-Audiokabelverteiler-1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SC/APC usine

ABS modulares optisches Verbindungsstück Digital-Audiokabelverteiler-1x32 0.9mm 2.0mm 3.0mm SC/APC

Optikfaser 1*32 PLC-Teiler 1x32 ABS modularer optischer Teiler 0.9mm 2.0mm 3.0mm Beschreibungen: - Plc-Teiler, auch genannt Stromkreisteiler Planar Waveguide, wird benutzt, um ein oder zwei Lichtstrahlen zu ... Read More
2019-12-27 14:49:11
China Lan-Faser-packen Optikteiler 1x16 ABS 0.9mm 2.0mm 3.0mm Länge KCO-ABS-1x16-2.0-SCA ein usine

Lan-Faser-packen Optikteiler 1x16 ABS 0.9mm 2.0mm 3.0mm Länge KCO-ABS-1x16-2.0-SCA ein

Packen optische Teiler 1x16 PLC-1*16 ABS Faser-Teiler 0.9mm 2.0mm 3.0mm ein KCO-ABS-1x16-2.0-SCA Beschreibungen: - Optische Teiler planarer Lichtwellen-Stromkreis (PLC) - Mit einer neueren Technologie, der PLC... Read More
2019-12-27 14:49:11
China 0.9mm 2.0mm 3.0mm Faser-packen Optikkoppler-Teiler 1x8 ABS modulare niedrige Einfügungsdämpfung ein usine

0.9mm 2.0mm 3.0mm Faser-packen Optikkoppler-Teiler 1x8 ABS modulare niedrige Einfügungsdämpfung ein

Faser 1*8 packen Optik-PLC-Teiler 1x8 ABS modularen Teiler 0.9mm 2.0mm 3.0mm ein Beschreibungen: - Ein Faseroptikteiler ist ein Gerät, das das Faseroptiklicht in einige Teile durch ein bestimmtes Verhältnis ... Read More
2019-12-27 14:49:11
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
kocent optec limited
12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
Telefon:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.