Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaseroptikfleckenkabel im Freien

Rückflussdämpfung 55dB der Kabel-Trommel-Faser-Optikverbindungskabel-dauerhafte Spulen-2fo 4fo 12fo 7.0mm

Rückflussdämpfung 55dB der Kabel-Trommel-Faser-Optikverbindungskabel-dauerhafte Spulen-2fo 4fo 12fo 7.0mm

    • Cable Drum Fiber Optic Patch Cord Durable Reel 2fo 4fo 12fo 7.0mm 55dB Return Loss
    • Cable Drum Fiber Optic Patch Cord Durable Reel 2fo 4fo 12fo 7.0mm 55dB Return Loss
    • Cable Drum Fiber Optic Patch Cord Durable Reel 2fo 4fo 12fo 7.0mm 55dB Return Loss
  • Cable Drum Fiber Optic Patch Cord Durable Reel 2fo 4fo 12fo 7.0mm 55dB Return Loss

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: 300m*7.0mm rollendes Auto

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
    Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Verbindungsstück 1: ST/UPC, ST/APC, ST. MILLIMETER Verbindungsstück 2: FC, LC, SC, ST., E2000,…
    Kern: 2 Kerne Einfügungsdämpfung: 0.2dB
    Rückflussdämpfung: 55dB Kabel-Bezugsstoff: LSZH, TPU

    300m taktisches Militär fängt Lichtwellenleiter-Trommel-dauerhafte Spule 2fo 4fo 12fo 7.0mm TPU LSZH auf

     

    Einziehbare Kabeltrommel, Griffkabeldraht:

    - Kabeltrommel: Tragbare Lichtleiterkabelscheibe (auch genannt Griffdrahtspule, Griffdrahthandkurbel, mini tragbares Kabel, die legen), die hauptsächlich im Fernsehrelaisauto, in der gedrehten Faser, in der Bus-Leitung, im Stromkabel und in anderen Kabeln benutzt wird; Radplattenlicht und -langlebiges Gut; Oberflächenspritzen, bedienungsfreundlich.

    Systembau

    Das Produkt besteht hauptsächlich Wicklungsrad, Drahtrahmen, Winde, Griff und aus Lagersitz.

    - Funktionseigenschaften

    - Manuelle neuladende Linie: die Funktion der Wicklung und der Wicklung durch rechtsläufige oder nach linkswinde.

    - Die drehende Welle wird mit Lagermanschette ausgerüstet, die leicht benutzt werden kann, um die Sammlungslinie des Griffs zu verwirklichen.

    - Einfach sich zu bewegen: mit dem Griff einfach sich zu bewegen.

    - Er wird mit einem vorzuziehenden Griff ausgerüstet, und die Griffstärke ist dauerhaft.

    - Ausgerüstet mit Bremsgerät, kann die Bremse jederzeit gestaut werden.

    Beides Seite mit Lagergestelllinie, die für Zeitdauer und nie Deformation benutzt werden kann.

     

    - BEGRENZTES KOCENT OPTEC erbringt Soem- und ODM-Dienstleistung für alle Arten Faseroptikverbindungskabel. Special Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel des CPRI-Armeefeldes im im Freien kommen mit rooling Auto für Armeefeldbetrieb und für FTTA.

    - Wie ODVA-Verbindungskabel, NSN-Verbindungskabel, PDLC-Verbindungskabel, DLC-Verbindungskabel, ODC-Verbindungskabel, RRU-Verbindungskabel, TPU-Verbindungskabel, CPRI-Verbindungskabel, Optitap-Verbindungskabel, Mini-Sc-Verbindungskabel und OM3 OM4, Verbindungskabel OM5.

    - (CPRI-allgemeine Störung des öffentlichen Radios“) passen sich Kabel von Kocent Optec Limited an internationale Standards an und erfüllen die zwingenden Bedingungen der Telekommunikationsindustrie als die wesentliche bidirektionale Verbindung zwischen niedriges Band-Einheiten und Fernradioeinheiten.

    - Diese Lichtwellenleiter verfügbar in 2 Kernen, 4 Kerne, 6 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne.

    - Die äußere Hülle des Kabels, die in TPU und in LSZH verfügbar ist, ist es UVbeständiges.

    - Wir liefern alle Arten Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel mit verschiedenen Arten des wasserdichten Verbindungsstücks, Gebrauch für Telekommunikation 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, RRH-Basisstation.

     

    Einleitung:

    - Das gepanzerte Kabel ist flexibel und ist in der Lage, mehrfacher Verwendung ohne Schleifen zu widerstehen.

    - Ein Ende des Kabels wird an der Spule befestigt, während das andere Ende frei für das Ausbessern zu den Ausrüstungen umwickelt wird.

    - Im Allgemeinen sind diese kundengebundene Basis auf der Anforderung des Benutzers so dort sind Wahlen der verschiedenen Kabel- und Verbindungsstückart mit jeder möglicher Kabellänge, die dann die Größe der Spule bestimmt.

     

    Eigenschaft:

    - Kleiner Edelstahlschlauchschutz, hat gute mechanische Eigenschaften

    - Thermoplastische Polyurethanelastomerhülle für Kabel liefert strukturelle Stabilität und Verschleißfestigkeit, guten Ölwiderstand, Flexibilitätsleistung der niedrigen Temperatur;

     

    Eigenschaften:

    - Unter Verwendung der flexiblen Stahlrüstung, zum der Glasfaser zu schützen, des minimalen Schadens vergewissernd
    - Verhindert Schaden am unsachgemäßen Verdrehen, hohen Widerstand zur Zerstampfung und hochfeste Stärke
    - Mechanischer Schutz gegen Plage und Nagetier
    - Drehende Spule für das Einsetzen und das Zurückziehen des Kabels und kommt mit Bremssystem
    - Verschiedene Verbindungsstücke sind wie FC/SC/ST/MU/LC/PDLC/MPO. verfügbar.
    - Verschiedenes Kabel sind, solches CPRI-cale, TPU-Kabel, taktisches Kabel, mehradriges Innen-/Außenkabel. .etc. verfügbar.

     

    Anwendung:
    - Militärkommunikationssystem
    - Passive optische Netze (PON)
    - Kohle, Öl, Erdgas, geologische Erforschung
    - Fernsehrundfunk, vorübergehende Kommunikation und so weiter.

     

    Schnelle Informationen:
    - Verbindungsstück-Ende 1: ST., SC, LC, FC, E2000, MPO,….
    - Verbindungsstück-Ende 2: ST., LC, FC, SC, ST., E2000, MPO,….
    - Kabel: Gepanzert, nicht-gepanzert
    - Abdeckung: LSZH, TPU, PET
    - Äußeres Diamerter: 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
    - Innerer Durchmesser: 2.0mm, 0.9mm, 0.6mm
    - Fanoutteil: 2.8mm gepanzert, 3.0mm nicht-gepanzert, 2.0mm nicht-gepanzert
    - Farbe: Schwarzes
    - Länge: 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…

     

    Produktfoto: 

     

    Rückflussdämpfung 55dB der Kabel-Trommel-Faser-Optikverbindungskabel-dauerhafte Spulen-2fo 4fo 12fo 7.0mm

     

    Größe: 

    Heraus Größe mit Spule 495mm×380mm×755mm
    Gewicht 13kg
    Scheibe Od 430mm
    Scheibe I D 180mm
    Innere Breite 280mm
    verpackte Kartongröße 515mm×415mm×790mm
    Das Material Stahl und Plastik

     

    Spezifikationen:

    Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
    Verbindungsstück Versehen A mit Seiten: Sc mit gepanzertem
      Seite B: LC, Sc, St., FC, MPO/MTP, ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), NSN, Ericson, Huawei,…
    Faseranzahl

    2 Kerne
    4 Kerne
    6 Kerne
    8 Kerne
    12 Kerne
    24 Kerne
    48 Kerne

    Faser-Art

    Inspektion
    G.652D
    G.657A (A1, A2, B3,…)

     

    Millimeter
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    Jacken-Materialien

    LSZH
    TPU
    PET

    Kabeldurchmesser

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    Prüfungs-Wellenlängen

    Inspektion:
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    Millimeter:
    850±30nm
    1300±30nm

    Einfügungsdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    Rückflussdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
    Kabel Zopf-verzweigen sich Simplexduplexfan--herausSteckschnür heraus Verbindungskabel
    Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
    Lagertemperatur -40℃~+85℃

     
    OEM-/ODMservice:
    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

    Rückflussdämpfung 55dB der Kabel-Trommel-Faser-Optikverbindungskabel-dauerhafte Spulen-2fo 4fo 12fo 7.0mm

    Rückflussdämpfung 55dB der Kabel-Trommel-Faser-Optikverbindungskabel-dauerhafte Spulen-2fo 4fo 12fo 7.0mm

     
    Verpacken:
    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
     
    Versenden:
    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
    - Durch Meer
    Rückflussdämpfung 55dB der Kabel-Trommel-Faser-Optikverbindungskabel-dauerhafte Spulen-2fo 4fo 12fo 7.0mm

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.