Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaseroptikfleckenkabel im Freien

Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien

Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien

    • 2fo 6fiber 12 Core CPRI Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC LC Patch Cord
    • 2fo 6fiber 12 Core CPRI Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC LC Patch Cord
    • 2fo 6fiber 12 Core CPRI Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC LC Patch Cord
  • 2fo 6fiber 12 Core CPRI Outdoor Fiber Optic Patch Cable LC LC Patch Cord

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: LCU-CPRI-2fo-7.0mm/2.0-LSZH-xm

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
    Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Verbindungsstück 1: LC/UPC, LC/APC, LC MILLIMETER Verbindungsstück 2: FC, LC, SC, ST., E2000,…
    Kern: 2 Kerne Einfügungsdämpfung: 0.2dB
    Rückflussdämpfung: 55dB Kabel-Bezugsstoff: Gepanzert, LSZH

     

    Nicht-gepanzerter 2fo 2fiber 2 Kern im Freien 7.0mm LSZH des CPRI-Armee-Feld-Faser-Optikflecken-Kabels FTTA
     
     

    BEGRENZTES KOCENT OPTEC erbringt Soem- und ODM-Dienstleistung für alle Arten Faseroptikverbindungskabel.
    Special Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel des Armeefeldes im im Freien wie ODVA-Verbindungskabel, NSN-Verbindungskabel, PDLC-Verbindungskabel, DLC-Verbindungskabel, ODC-Verbindungskabel, RRU-Verbindungskabel, TPU-Verbindungskabel, CPRI-Verbindungskabel, Optitap-Verbindungskabel, Mini-Sc-Verbindungskabel und OM3, Verbindungskabel OM4.
    Wir liefern alle Arten Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel mit verschiedenen Arten des wasserdichten Verbindungsstücks, Gebrauch für Telekommunikation 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, RRH-Basisstation.
    Mit abgeschlossen von der Produktionsausrüstung und von QC-Prozess geschlossen, liefern wir Telekommunikationsstandard von Waren an unseren Kunden.

     

    Eigenschaften:

    1) Hohe verpackte Faser der Härte HYTREL fest, kann die Faser vor dem Schaden der externen Kraft effektiv schützen, gleichzeitig Faser auf Mikroschwingungssensorempfindlichkeit nicht herabzusetzen:
    2) liefert Stücke der Polyurethanelastomerhülle für Kabel eine gute strukturelle Stabilität und eine Verschleißfestigkeit, Ölwiderstand, Risswiderstand, gute Elastizität, Leistung der Flexibilität der niedrigen Temperatur und so weiter:
    3) erhöhen der Mischer SZ, der effektiv anschwemmt, die Dehnfestigkeit der Faser, die für wiederholt und Anwendungen passend ist

    4) Unter Verwendung der flexiblen Stahlrüstung, zum der Glasfaser zu schützen, des minimalen Schadens vergewissernd
    5) verhindert Schaden am unsachgemäßen Verdrehen, hohen Widerstand zur Zerstampfung und hochfeste Stärke
    6) mechanischer Schutz gegen Plage und Nagetier
    7) kommt drehende Spule für das Einsetzen und das Zurückziehen des Kabels und mit Bremssystem

     
    CPRI-Verbindungskabel-Bau:
    Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien
     
    Eigenschaften:
    - Leicht fügen Sie hinzu,/installieren Sie Starthilfekabel für eine zukünftige Expansion
    - Fabrik-zusammengebaute Kabel für eine schnelle Vor-Ort-Installation
    - Schutz des Wassers IP67 und des Staubes
    - Flexibilität mit kleinem Biegungsradius und ausgezeichneten Kabelführungseigenschaften
    - Ausgerüstet mit spezifischer Energie des Kunden und Glasfaserverbindungsstücken
     
    Schnelle Informationen: 
    - Verbindungsstück-Ende 1: LC
    - Verbindungsstück-Ende 2:
    LC,
    Optional: FC, SC, ST., E2000,….
    - Kabel:
    Gepanzert,
    Optional: nicht-gepanzert 
    - Abdeckung:
    LSZH,
    Optional: TPU, PET
    - Äußeres Diamerter: 
    7.0mm,
    Optional: 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
    - Innerer Durchmesser: 
    2.0mm,
    Optional: 0.9mm, 0.6mm
    - Fanoutteil: 
    2.8mm gepanzert,
    Optional: 3.0mm nicht-gepanzert, 2.0mm nicht-gepanzert
    - Farbe: Schwarzes
    - Länge: 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…
     
    7.0mm gepanzerter Feld-Kabel-Bau:


    Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien
     
    Anwendung:
    1- Faser-zu-d-Antenne (FTTA)
    Späteste und zukünftige Mobilkommunikationskommunikationssysteme (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) setzen Glasfaserzufuhren ein, um die Basisstation mit der Ferneinheit am Antennenmast zu verbinden.
     
    2- Automatisierung und industrielles Verkabeln
    stellt höchste Zuverlässigkeit und funktionierende Sicherheit zur Verfügung. Der ruggedized Entwurf liefert höchste mechanische und thermische Robustheit, deren die Datenleitungen lebendig sogar im Falle hält
    Schock, stärkste Erschütterung oder versehentlicher Missbrauch.
     
    3- Überwachungssysteme
    Überwachungskamerahersteller wählen ODC-Verbindungsstücke für seine kompakte Größe und robusten Entwurf. ODC-Versammlungen sind einfach, sogar in die Bereiche zu installieren, die schwierig sind, auf höchste Installationssicherheit zuzugreifen und zur Verfügung zu stellen.
     
    4- Marine- und Schiffsbau
    Die hohe Korrosionsbeständigkeit überzeugte Marine- und Zivilschiffserbauer, um ODC-Versammlungen für Bordkommunikationssysteme zu verwenden. Die Nickel überzogenen Verbindungsstücke widerstehen feuchter und salziger Umwelt und garantieren Lebenszeit von 20 Jahren und jenseits.
     
    5- Sendung
    bietet eine Strecke der beweglichen Verkabelungssysteme und ODC-Versammlungen für vorübergehende Kabeleinbauten an
    erfordert für die Sendung von Sportereignissen, von Autorennen, von etc.and für vorübergehende Verbindungen im Falle der Elementarrisiken.
     

    Produktfoto:
    Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien
    Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien
    Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien
     
     
     

    Spezifikationen:

    Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
    Verbindungsstück Versehen A mit Seiten: FC mit gepanzertem
      Seite B: Sc, St., FC, MPO/MTP, ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), NSN, Ericson, Huawei,…
    Faseranzahl

    2 Kerne
    4 Kerne
    6 Kerne
    8 Kerne
    12 Kerne
    24 Kerne
    48 Kerne

    Faser-Art

    Inspektion
    G.652D
    G.657A (A1, A2, B3,…)

     

    Millimeter
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    Jacken-Materialien

    LSZH
    TPU
    PET

    Kabeldurchmesser

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    Prüfungs-Wellenlängen

    Inspektion:
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    Millimeter:
    850±30nm
    1300±30nm

    Einfügungsdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    Rückflussdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
    Kabel Zopf-verzweigen sich Simplexduplexfan--herausSteckschnür heraus Verbindungskabel
    Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
    Lagertemperatur -40℃~+85℃

     
    OEM-/ODMservice:
    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
    Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien
     
    Verpacken:
    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
     
    Versenden:
    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
    - Durch Meer


    Faser-Optikflecken-Kabel LC LC 2fo 6fiber 12 Kern-CPRI Verbindungskabel im Freien

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.