Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaseroptikfleckenkabel im Freien

CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär

CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär

    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
  • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: STU-CPRI-2fo-4.8mm/2.0-LSZH-xm

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
    Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Verbindungsstück 1: ST/UPC, ST/APC, ST. MILLIMETER Verbindungsstück 2: FC, LC, SC, ST., E2000,…
    Kern: 2 Kerne Einfügungsdämpfung: 0.2dB
    Rückflussdämpfung: 55dB Kabel-Bezugsstoff: LSZH, TPU

    Fangen Sie Faser-Optikverbindungskabel CPRI gepanzertes TPU LSZH 4.8mm G657A DLC 0.2dB auf

    Roolings-Auto 100m 150m 200m


    Beschreibungen: 

    - Rooling Autogebrauch des Lichtwellenleiters für Faseroptikfeldkabel des Managers im Freien für Armee oder Leistung. 

    - Diese Art des rooling Autos ist klein, kann, 50m bis 200m von Kabel des Durchmessers weniger als 4.0mm rooling. 

    - Gemacht durch Stahl, aber mit kleinem und leichtem, zu übertragen ist bedienungsfreundlich und einfacher. Kann Hand sein. 

    - CPRI-Faser-Fleckenkabel für die drahtlosen Basisstationen der neuen Generation (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM).

    - Solche Produkte können Treffen sein die Programmanforderungen FTTA (Faser zur Turmspitze) für Umweltzustände und -ungünstige Wetterbedingungen im Freien.

    - Besonders im 3G, das 4G, das 5G und die WiMax-Basisstationen und verteilte die Glasfasertechnologie des lauten Summens.

    - CPRI-Faser-Fleckenkabel werden schnell die Standardverbindungsstückschnittstelle.

     

    - BEGRENZTES KOCENT OPTEC erbringt Soem- und ODM-Dienstleistung für alle Arten Faseroptikverbindungskabel.
    Special Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel des Armeefeldes im im Freien wie ODVA-Verbindungskabel, NSN-Verbindungskabel, PDLC-Verbindungskabel, DLC-Verbindungskabel, ODC-Verbindungskabel, RRU-Verbindungskabel, TPU-Verbindungskabel, CPRI-Verbindungskabel, Optitap-Verbindungskabel, Mini-Sc-Verbindungskabel und OM3, Verbindungskabel OM4.
    - Wir liefern alle Arten Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel mit verschiedenen Arten des wasserdichten Verbindungsstücks, Gebrauch für Telekommunikation 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU, RRH-Basisstation.
    - Mit abgeschlossen von der Produktionsausrüstung und von QC-Prozess geschlossen, liefern wir Telekommunikationsstandard von Waren an unseren Kunden.

     

    Funktionseigenschaften

    1. Die Funktion der Wicklung und der Wicklung durch rechtsläufige oder nach linkswinde.

    2. Die drehende Welle wird mit Lagermanschette ausgerüstet, die leicht benutzt werden kann, um die Sammlungslinie des Griffs zu verwirklichen.

    3. Einfach sich zu bewegen: mit dem Griff einfach sich zu bewegen.

    4. Er wird mit einem vorzuziehenden Griff ausgerüstet, und die Griffstärke ist dauerhaft.

    5. Beides Seite mit Lagergestelllinie, die für Zeitdauer und nie Deformation benutzt werden kann.

     

    Schnelle Informationen:
    - Verbindungsstück-Ende 1: ST., SC, LC, FC, E2000, MPO,….
    - Verbindungsstück-Ende 2: ST., LC, FC, SC, ST., E2000, MPO,….
    - Kabel: Gepanzert, nicht-gepanzert
    - Abdeckung: LSZH, TPU, PET
    - Äußeres Diamerter: 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
    - Innerer Durchmesser: 2.0mm, 0.9mm, 0.6mm
    - Fanoutteil: 2.8mm gepanzert, 3.0mm nicht-gepanzert, 2.0mm nicht-gepanzert
    - Farbe: Schwarzes
    - Länge: 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…

     

    Anwendung:
    1- Faser-zu-d-Antenne (FTTA)
    Späteste und zukünftige Mobilkommunikationskommunikationssysteme (G/M, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMax, LTE, etc.) setzen Glasfaserzufuhren ein, um die Basisstation mit der Ferneinheit am Antennenmast zu verbinden.

    2- Automatisierung und industrielles Verkabeln
    stellt höchste Zuverlässigkeit und funktionierende Sicherheit zur Verfügung. Der ruggedized Entwurf liefert höchste mechanische und thermische Robustheit, deren die Datenleitungen lebendig sogar im Falle hält
    Schock, stärkste Erschütterung oder versehentlicher Missbrauch.

    3- Überwachungssysteme
    Überwachungskamerahersteller wählen ODC-Verbindungsstücke für seine kompakte Größe und robusten Entwurf. ODC-Versammlungen sind einfach, sogar in die Bereiche zu installieren, die schwierig sind, auf höchste Installationssicherheit zuzugreifen und zur Verfügung zu stellen.

    4- Marine- und Schiffsbau
    Die hohe Korrosionsbeständigkeit überzeugte Marine- und Zivilschiffserbauer, um ODC-Versammlungen für Bordkommunikationssysteme zu verwenden. Die Nickel überzogenen Verbindungsstücke widerstehen feuchter und salziger Umwelt und garantieren Lebenszeit von 20 Jahren und jenseits.

    5- Sendung
    bietet eine Strecke der beweglichen Verkabelungssysteme und ODC-Versammlungen für vorübergehende Kabeleinbauten an
    erfordert für die Sendung von Sportereignissen, von Autorennen, von etc.and für vorübergehende Verbindungen im Falle der Elementarrisiken.

     

    Parameter:

    Einzelteil Parameter
    Verbindungsstück ST/UPC
    Einfügungsdämpfung ≤0.3dB
    Rückflussdämpfung ≥35dB
    Fasermodus In mehreren Betriebsarten, 50/125um
    Funktionierende Wellenlänge 850nm, 1310nm
    Prüfen Sie Wellenlänge 850nm, 1310nm
    Wiederholen Sie Fähigkeit ≤0.1dB
    Tauschen Sie Fähigkeit aus ≤0.2dB
    Haltbarkeit ≤0.2dB
    Faserlänge 1m, 2m. Irgendeine Länge optional
    Länge und Toleranz 10cm
    Betriebstemperatur -40~+85°C
    Lagertemperatur -40~+85°C

     

    CPRI-Verbindungskabel-Bau:
    CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär
     

    Produktfoto:

     

     

    CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär

    CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär

     

    Spezifikationen:

    Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
    Verbindungsstück Versehen A mit Seiten: Sc mit gepanzertem
      Seite B: LC, Sc, St., FC, MPO/MTP, ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), NSN, Ericson, Huawei,…
    Faseranzahl

    2 Kerne
    4 Kerne
    6 Kerne
    8 Kerne
    12 Kerne
    24 Kerne
    48 Kerne

    Faser-Art

    Inspektion
    G.652D
    G.657A (A1, A2, B3,…)

     

    Millimeter
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    Jacken-Materialien

    LSZH
    TPU
    PET

    Kabeldurchmesser

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    Prüfungs-Wellenlängen

    Inspektion:
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    Millimeter:
    850±30nm
    1300±30nm

    Einfügungsdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    Rückflussdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
    Kabel Zopf-verzweigen sich Simplexduplexfan--herausSteckschnür heraus Verbindungskabel
    Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
    Lagertemperatur -40℃~+85℃

     
    OEM-/ODMservice:
    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
    CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär
     
    Verpacken:
    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
     
    Versenden:
    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
    - Durch Meer
    CPRI 100m gepanzerte Auto-Kabel-Trommel des Faser-Optikflecken-Kabel-4.8mm G657A Rooling im Freien für Militär

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.