Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteLWL-Kabel

Multi metallisches Om3 Om4 Militärarmee-Feld des Lichtleiterkabel-nicht fest abgedämpft

Multi metallisches Om3 Om4 Militärarmee-Feld des Lichtleiterkabel-nicht fest abgedämpft

    • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered
    • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered
  • Multi Optical Cable Non Metallic Om3 Om4 Military Army Field Tight Buffered

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: KCO-Non-Metallic-Field-12fo

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: hölzerne Rolle, hölzerne Palette
    Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 10,000km/
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Material: LSHZ, PVC, TPU Name: Feld-Lichtwellenleiter im Freien
    Länge: 2km~3km je Rolle Anwendung: im Freien oder besonders angefertigt
    Faser: Monomode-, in mehreren Betriebsarten, OM3, OM4, OM5 Kerne: 4 Kerne bis 24 Kerne

     

    Militärarmee-Feld-Lichtwellenleiter nicht metallische Hülle Inspektion Millimeter OM3 OM4 6.0mm TPU

    4fo 8fo 12fo 24fo

     

    Common: 

    - Heutige Militärangehörigen stellen eine Vielzahl Herausforderungen wegen des ständig wechselnden Operationstheaters gegenüber.

    - Militärarmee-Feld-Lichtwellenleiter nicht metallische Hülle 4fo 8fo 12fo 24fo Inspektion Millimeter OM3 OM4 6.0mm TPU

    - Um Sicherheit zu verbessern und situationsbezogenes Bewusstsein zu maximieren, fahren militärische Streitkräfte fort Kommunikationen und Überwachungsinfrastruktur zu verbessern.

    - Die Investierung in den Faseroptiksystemen als kosteneffektiven Netzalternative stellt wesentliche Kommunikationslösungen, einschließlich größere Bandbreite für Realzeitsprach-, Daten- und Videoanwendungen, alle in der leicht dislozierbaren Plattform zur Verfügung.

    - Sie ist gleichmäßig, wie kritisch, dass diese Kommunikationssysteme ein zuverlässiges Netz zwischen dem Theater und der Befehlszentrale erbringen.

    - Militärische anerkannte und zugelassene Lichtwellenleiter und raue Umweltverbindungsstücke bieten die Zuverlässigkeit an und Leistung brauchte, wenn Kommunikationen für den Erfolg des Auftrags wesentlich sind.

    - Entworfen für uncompromised Zuverlässigkeit im rauesten von den Bedingungen, sind diese körperliche LWL - Kabel des Militär-grades Betriebsund Zusammenhangprodukte zu den extremsten Militärstandards geprüft worden und sind Schlachtfeld „der realen Welt“ nachgewiesen.

     

    Multi metallisches Om3 Om4 Militärarmee-Feld des Lichtleiterkabel-nicht fest abgedämpft 

     

    Temperaturspanne: -20°C~+70°C

     

    Eigenschaften:

    - Kleiner Außendurchmesser, leicht.

    - Flammhemmend, einfach, in hohem Grade weich abzustreifen, niedrig- Verminderung.

    - Hochfestes aramid Garn-Stärkemitglied stellt hochfeste Stärke und Langzeitstabilität im Getriebe sicher.

    - Direct verstärkend zwischen straffen abgedämpften Kabeln und benötigt keinen Kasten oder Zopf der gleichzeitigen Werbung.

    - Passend für Installation, Operation und bequemes für Wartung.

     

     

     

    Produkt-Fotos: 

    Multi metallisches Om3 Om4 Militärarmee-Feld des Lichtleiterkabel-nicht fest abgedämpft 

     

    Lichtwellenleiter-technische Parameter:

     

    Kabel-Zählung Heraus Hülle
    Durchmesser
    Gewicht Minimale zulässige Dehnfestigkeit
    (N)
    minimale zulässige Zerstampfungs-Last
    (N/100mm)
    Minimaler Biegungsradius
    (Millimeter)
    Lagerung
    Temperatur
    (Millimeter) (Kilogramm) kurzfristig langfristig kurzfristig langfristig kurzfristig langfristig (℃)
    24 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    36 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    42 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    48 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    60 10,5 105,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    72 13,5 208,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    96 13,5 208,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60
    144 15,5 295,00 1500 600 1000 300 20D 10D -40+60

     

    Optische Eigenschaften:
    Faser-Art In mehreren Betriebsarten G.651 A1a: 50/125 Gradientenfaser
    A1b: 62.5/125
    Singlemode G.652 (A, B, C) B1.1: Herkömmliche Faser
    G.652D B2: Nulldispersionsverschobenes
    G.655 B1.2: Grenzwellenlänge verschoben
    G.657 (A1, A2, B3) B4: Technische hauptsächlichdaten für Positiv
    dispersionsverschobene Monomodefaser

     

     

    OEM-/ODMservice:

    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

     

    Verpacken:

    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

     

    Versenden:

    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

    - Durch Meer

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.