Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

CATV-Faser-Optikteiler, Plastik-Sc UPC des PLC-Teiler-Modul-2x16 Verbindungsstück

CATV-Faser-Optikteiler, Plastik-Sc UPC des PLC-Teiler-Modul-2x16 Verbindungsstück

    • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector
    • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector
  • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: PLC-LCA-2x16 oder PLC-SCA-2x16

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Karton
    Lieferzeit: 3~7 Tage nach Zahlung
    Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat mit 50.000 PC
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Typ: 2x16 Connector: SC/APC, SC/UPC
    Kabeldurchmesser: 1.4dB Einheitlichkeit (Maximum): 2.0dB
    Einfügungsdämpfung: 14.5dB PDL (Maximum): 0.4dB
    ABS-Plastikkastengröße: 120x90x18mm

     

    CATV-Faser Optik-modul Sc UPC PLC-Koppler-2x16 Plastikverbindungsstück

     

     

    Faser 2x16 wird Optikplc-Teiler Faserauch Optikteiler plc-2x16 oder 2x16 plc Teiler aus optischen Fasern oder 2x16 plc-Teiler aus optischen Fasern genannt. Wir können der ABS 2x16 Optik-PLC-Teiler mit Verbindungsstück und ohne Verbindungsstück produzieren Modulfaser Plastikkasten!

     

    ABS 2x16 Plastikmodul-Faser Optik-PLC-Teiler-Anwendungen:

    - Faser zum Punkt (FTTX).

    - Faser zu Haupt-(FTTH).

    - Inhausnetze (LAN).

    - Kabelfernsehen (CATV).

    - Testgerät.

    - Passive optische Netze (PON).

    - Gigabit-passive optische Netze (GPON).

     

    Faser Optik-PLC-Teiler-Wahlen:

    - 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, Spalten 1x64.

    - 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, Spalten 2x64.

    - UNO-konfektioniert.

    - Faser, die äußere Kästen 2mm und bis 3mm jacketing ist.

    - Kastenähnliche oder innere Metallkasten-/-modulkassettenart der ABS.

    - SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC, ect Verbindungsstückwahlen.

    - Kundenspezifische Verbindungsstückkonfigurationen und -kombinationen.

     

    Faser Optik-PLC-Teiler-Eigenschaften:

    - Niedrige Einfügungsdämpfung.

    - Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust.

    - Ausgezeichnete Klimastabilität.

    - Ausgezeichnete mechanische Stabilität.

    - Telcordia GR-1221 und GR-1209.

     

    Produkt-Bild:

    CATV-Faser-Optikteiler, Plastik-Sc UPC des PLC-Teiler-Modul-2x16 Verbindungsstück 

     

    Faser Optik-PLC-Teiler-Spezifikationen:

     

    Faserlänge 1m oder kundenspezifische Länge
    Verbindungsstück-Art Gewohnheit spezifiziert
    Art aus optischen Fasern Faser Corning SMF-28e, G657A1 oder, wie besonders angefertigt
    Richtdämpfungs(db)-Minute * 55
    Minute der Rückflussdämpfungs-(DB) * 55 (50)
    Energie-Behandlung (mW) 300
    Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260 | 1650
    Betriebstemperatur (°C) -40~ +85
    Lagertemperatur (°C) -40 | +85
    Hafen-Konfiguration 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
    Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
    Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
    PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
    Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
    Temp. Abhängiger Verlust (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
    Hafen-Konfiguration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
    Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
    Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
    Verlust-Einheitlichkeit (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
    PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
    Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
    Temp. Abhängiger Verlust (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

     

     

    Unsere ABS 2x16 Plastikmodul-Faser Optik-PLC-Teiler-Verpackung:

     

    CATV-Faser-Optikteiler, Plastik-Sc UPC des PLC-Teiler-Modul-2x16 Verbindungsstück 

     

    OEM-/ODMservice ist bereit:

     

    CATV-Faser-Optikteiler, Plastik-Sc UPC des PLC-Teiler-Modul-2x16 Verbindungsstück 

     

     

    Kocent begrenztes Optec ist einer der größten und besten Faser 2x16 Optik-Hersteller und der Lieferanten des PLC-Teiler ABS-Moduls 2.0mm mit reicher Erfahrung. Willkommen, zum unserer Produkte oder Großhandels der hohen Qualität zu kaufen unser kundengebundenes Faser 2x16 Optikplc-Teiler ABS-Modul 2.0mm auf Lager mit unserer Fabrik. Auch freie Probe ist auch gegebenenfalls verfügbar.

     

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    Andere Produkte
    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.