Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

Telekommunikations-Monomode- und Multimodefaser-Verbindungsstücke 0.3dB 3D überschreiten

Telekommunikations-Monomode- und Multimodefaser-Verbindungsstücke 0.3dB 3D überschreiten

    • Telecom Single Mode And Multimode Fiber Connectors 0.3dB 3D Pass
    • Telecom Single Mode And Multimode Fiber Connectors 0.3dB 3D Pass
    • Telecom Single Mode And Multimode Fiber Connectors 0.3dB 3D Pass
    • Telecom Single Mode And Multimode Fiber Connectors 0.3dB 3D Pass
  • Telecom Single Mode And Multimode Fiber Connectors 0.3dB 3D Pass

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: KCO-FOFC-SCA-N

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
    Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück / Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    P/N: KCO-FOFC-SCA-N Farbe: grün
    Einfügungsdämpfung: 0.3dB Rückflussdämpfung: 55dB
    3D: Durchlauf Länge: 50mm 55mm 60mm

     

    Neues Optikgrün 50mm des Entwurfs-Telekommunikations-Faser-schnelles Verbindungsstück-0.3dB 3D SC/APC SC/APC 55mm 60mm

     

    Überblick:

    Kocent begrenztes Optec ist eins des Führerlieferanten des schnellen Optikverbindungsstücks der Faser in China. 
    Die ganze unsere schnelle Verbindungsstücktreffen Telekommunikationsanforderung.

    Logodruck ist für Quantität mehr als 10k (PC) frei. Logo-Beschriftung ist frei für Quantität mehr als 100k (PC)

    Reichweite des Durchlaufs 3D mehr als 80%.

    Treten Sie mit unseren Verkäufen team für Ihren Soem- und ODM-Auftrag in Verbindung. 

     

    Beschreibung:

    Das schnelle Optikverbindungsstück der Faser (auch genannt Feld-Versammlungs-Verbindungsstück) wird für nachträglich einbaubares Verbindungsstück aus optischen Fasern benutzt, weit verbreitet in der Faser zu den optischen Netzen Haupt-(FTTH)-Zugangs, nicht nur für Monomode- oder Multimodefaser und kann zu 900um, zu 3.0mm und zur Einleitung der Kabel abgedämpften Art auch wählen.

    Mit schneller Installationszeit und niedriger Einfügungsdämpfung stellt das Verbindungsstücksystem eine gute Alternative zum Fusionsverstärken zur Verfügung. Installation ist so einfach, wie Streifen, säubern, zerspalten Nocken und quetschverbinden.

     

    Techenical-Daten:

    Glasfaser: .2.0mmx3.1mm schmetterlingsähnlich

    Steckerart: SC APC, SC UPC

    Durchmesser der Faser: 0.125mm

    Faser-Modus: Monomode-

    IL: weniger 0.5dB (Art 0.2dB)

    3D: Durchlauf 80%

     

    Anwendung:

    Verbindungen am Schreibtisch für LAN-Umwelt

    Schalttafeln

    Direkte Ausrüstungsbeendigung

    Faser zu den Anwendungen des Teilnehmers (FTTx)

    Reparatur/Ersatzbedarf

    Ausrüstungstastköpfe

     

    Spezifikation:

     

    Einzelteil Parameter
    Kabel-Bereich 3,0 x 2,0 Millimeter Bogen-artige Transceiverkabel
    Faser-Durchmesser 125μm (652 u. 657)
    Beschichtungs-Durchmesser 250μm
    Modus Inspektion
    Operations-Zeit über 15s (schließen Sie das Fasereinstellen) aus
    Einfügungsdämpfung ≤ 0.25dB (1310nm u. 1550nm)
    Rückflussdämpfung ≤ -45dB
    Erfolgsquote >98%
    Wiederverwendbare Zeiten >10mal
    Dehnfestigkeit >3 N
    Ziehen Sie Stärke der Beschichtung fest >10 N
    Lagertemperatur -40~+85°C
    Betriebstemperatur -15~+70°C

     

    Produktfoto:

     

    Telekommunikations-Monomode- und Multimodefaser-Verbindungsstücke 0.3dB 3D überschreiten 

     

    Verpackungs-Größe:

    Ex-Arbeit: 1000pcs/carton/40*22*35cm/10.8kg

    Kann als Kundenantrag verpacken.

     

    OEM-/ODMservice:
    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

    Verpacken:
    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

    Versenden:
    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
    - Durch Meer

    Telekommunikations-Monomode- und Multimodefaser-Verbindungsstücke 0.3dB 3D überschreiten 

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.