Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

Monomode- 2.0MM FTTH-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke Sc UPC 3.0MM

Monomode- 2.0MM FTTH-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke Sc UPC 3.0MM

    • FTTH Quick Connect Fiber Optic Connectors SC UPC Single Mode 2.0MM 3.0MM
    • FTTH Quick Connect Fiber Optic Connectors SC UPC Single Mode 2.0MM 3.0MM
    • FTTH Quick Connect Fiber Optic Connectors SC UPC Single Mode 2.0MM 3.0MM
  • FTTH Quick Connect Fiber Optic Connectors SC UPC Single Mode 2.0MM 3.0MM

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: FAST-55/60-SC-UPC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
    Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück / Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Typ: SCHNELLES SC Farbe: Blau, weiß
    Einfügungsdämpfung: 0.2dB Rückflussdämpfung: 55dB
    Modus: Monomode-, in mehreren Betriebsarten Länge: 55mm, 60mm

     

    Schnelles Verbindungsstück FTTH-Lösungs-Produkt Sc /UPC, Schnellverbinder, 2.0MM 3.0MM

     

    Überblick:

     

    Faser-schnelles Verbindungsstück wird für Feld zusammengebautes Verbindungsstück aus optischen Fasern benutzt, weit verbreitet in der Faser zu den optischen Netzen Haupt-(FTTH)-Zugangs, um mit Transceiverkabel schnell zusammenzubauen.

     

    1. Doppelstirnfläche der vor eingebetteten Faser wird in der Fabrik. poliert.

    2. Faseroptik ist in der V-Nut durch die keramische Zwinge ausgerichtet.

    3. Seitenverkleidungsentwurf liefern komplette Bewahrung der zusammenpassenden Flüssigkeit.

    4. Keramische Zwinge mit vor-eingebetteter Faser wird zu APC poliert.

    5. Länge des FTTH-Kabels ist kontrollierbar

    6. Einfache Werkzeugausstattung, einfache Operation, tragbare Art und wiederverwendbarer Entwurf.

    7. Verbindungsstückgröße: 49.5*7*6mm oder produziert gemäß des Antrags des Kunden.

     

    Eigenschaften:

    1. Nicht spezielles zusammenbauendes Werkzeug
    2. einfach für das Zusammenbauen mit mechanischem LWL-Spleiß und kein Polieren
    3. einfach für Lerntechnologie durch eine einfache zusammenbauende Methode (innerhalb 1 und der halben Minuten)
    4. setzen Sie die Defektrate durch Eigenschaften des Abbaus und wiederverwendbares herab.

     

    Anwendung:

    1. CATV

    2. Telekommunikationsnetze

    3. Testgerät

    4. Inhausnetze (LANs)

    5. Datenverarbeitungsnetze

    6. Andere Industrie und Militäranwendungen

     

    Spezifikation:

     

    Einzelteil Parameter
    Kabel-Bereich 3,0 x 2,0 Millimeter Bogen-artige Transceiverkabel
    Faser-Durchmesser 125μm (652 u. 657)
    Beschichtungs-Durchmesser 250μm
    Modus Inspektion
    Operations-Zeit über 15s (schließen Sie das Fasereinstellen) aus
    Einfügungsdämpfung ≤ 0.25dB (1310nm u. 1550nm)
    Rückflussdämpfung ≤ -45dB
    Erfolgsquote >98%
    Wiederverwendbare Zeiten >10mal
    Dehnfestigkeit >5 N
    Ziehen Sie Stärke der Beschichtung fest >10 N
    Temperatur -40~+85°C
    Dehnbare on-line-Festigkeitsprüfung (20 N) IL-≤ 0.3dB
    Mechanische Haltbarkeit (500mal) IL-≤ 0.3dB
    Kippfallen (4m konkreter Boden, einmal jede Richtung, dreimal belaufen sich) IL-≤ 0.3dB

     

    Produkt-Bilder:

     

    Monomode- 2.0MM FTTH-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke Sc UPC 3.0MM 

     

    Monomode- 2.0MM FTTH-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke Sc UPC 3.0MM

     

     

    Monomode- 2.0MM FTTH-Schnellkupplungs-Faser-Optikverbindungsstücke Sc UPC 3.0MM 

     

     

     

    OEM-/ODMservice:
    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

    Verpacken:
    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

    Versenden:
    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
    - Durch Meer

     

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.