Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

Niedrige Einfügungsdämpfung 3D der SCAPC-Faser-schnelles Verbindungsstück-schnelle Versammlungs-FTTH GPON EPON

Niedrige Einfügungsdämpfung 3D der SCAPC-Faser-schnelles Verbindungsstück-schnelle Versammlungs-FTTH GPON EPON

    • SCAPC Fiber Fast Connector Quick Assembly FTTH GPON EPON Low Insertion Loss 3D
    • SCAPC Fiber Fast Connector Quick Assembly FTTH GPON EPON Low Insertion Loss 3D
    • SCAPC Fiber Fast Connector Quick Assembly FTTH GPON EPON Low Insertion Loss 3D
  • SCAPC Fiber Fast Connector Quick Assembly FTTH GPON EPON Low Insertion Loss 3D

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: SC/APC

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Plastikmodul, PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
    Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück / Monat
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Anschlusstyp: SC/APC Kabel verfügbar: 0.9mm Kabel
    Farbe: grün Einfügungsdämpfung: 0.2dB
    Rückflussdämpfung: 50dB Wellenlänge: 1260~1650nm

     

     

    SC/APC fasten bloße Faser-schnelles Versammlungs-Verbindungsstück des Verbindungsstück-0.9mm für FTTH GPON EPON

     

    Über schnelle Optikverbindungsstücke der Faser:

    - Schnelles Optikverbindungsstück SC-/APCfaser nennen auch SC-/APCfaseroptikschnellverbinder, Fasersichtfeldversammlungsverbindungsstück, schnelles Verbindungsstück aus optischen Fasern, Optikfaserschnellverbinder, Faserschnellverbinder, optischer Schnellverbinder.

    - Schnelles Verbindungsstück der Feldversammlung (Schnellverbinder) kann vervollkommnen erfüllen die kundenspezifische Kabellänge, es kann auf dem Gebiet, nicht Epoxy-Kleber, kein Energiebrief, es installiert sein kann in 2 Minuten installiert sein.

    - Es gibt in SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC verfügbar.

    - Es verwendet für 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Innenlichtwellenleiter und Optik-FTTH Kabel 2x3.0mm Faser.

     

    Beschreibung

    1. Doppelstirnfläche der vor eingebetteten Faser polised in der Fabrik.

    2. Faseroptik ist in der V-Nut durch die keramische Zwinge ausgerichtet.

    3. Seitenverkleidungsentwurf liefern komplette Bewahrung der zusammenpassenden Flüssigkeit.

    4. Keramische Zwinge mit vor-eingebetteter Faser wird zu APC poliert.

    5. Länge des FTTH-Kabels ist kontrollierbar

    6. Einfache Werkzeugausstattung, einfache Operation, tragbare Art und wiederverwendbarer Entwurf.

    Größe 7.Connector: 49.5*7*6mm oder produziert gemäß des Antrags des Kunden.

     

    Schnelle Verbindungsstücke Spezifikationen:

     

    Anwendbar für Transceiverkabel. Innenkabel (0.9/2.0/3.0mm)
    Durchmesser aus optischen Fasern 125μm
    Fester Pufferdurchmesser 250μm
    Fasermodus Monomode-
    Operationszeit Über 100s (keine Faser geschnitten)
    Fügen Sie Verlust ein ≤ 0.3dB
    Rückflussdämpfung ≥50dB
    Befestigungsstärke der nackten Faser >5N
    Befestigungsstärke des nackten Faserhalters >10N
    Dehnfestigkeit >50N
    Unter Verwendung der Temperatur -40°C~+75°C
    On-line-Dehnfestigkeit (20N) IL-≤ 0.5dB RL ≤ 5dB
    Mechanische Haltbarkeit (500mal) IL-≤ 0.5dB RL ≤ 5dB
    Abhangtest (Abhanghöhe 4m, einmal pro Richtung, total 3mal) IL-≤ 0.5dB RL ≤ 5dB

     

    Produkt-Foto: 

    Niedrige Einfügungsdämpfung 3D der SCAPC-Faser-schnelles Verbindungsstück-schnelle Versammlungs-FTTH GPON EPON

    Niedrige Einfügungsdämpfung 3D der SCAPC-Faser-schnelles Verbindungsstück-schnelle Versammlungs-FTTH GPON EPON

    Niedrige Einfügungsdämpfung 3D der SCAPC-Faser-schnelles Verbindungsstück-schnelle Versammlungs-FTTH GPON EPON

     

    Schnelles Verbindungsstück usege: 

     

    Niedrige Einfügungsdämpfung 3D der SCAPC-Faser-schnelles Verbindungsstück-schnelle Versammlungs-FTTH GPON EPON 

    Relevante Lösungen

    - Einfacher Betrieb,

    - Das Verbindungsstück kann in ONU, auch mit direkt benutzt werden befestigen Stärke mehr, als 5 Kilogramm, es in FTTH-Projekt der Netzrevolution weit verbreitet ist. Es verringert auch den Gebrauch der Sockel und der Adapter, Abwehrkosten des Projektes.

    - Mit dem Sockel und dem Adapter mit 86 Standards stellt das Verbindungsstück Beziehung zwischen Transceiverkabel und Verbindungskabel her.

    - Der Sockel mit 86 Standards bietet kompletten Schutz mit seinem einzigartigen Entwurf.

     

    OEM-/ODMservice:
    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

    Verpacken:
    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

    Versenden:
    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
    - Durch Meer

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.