Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaseroptikfleckenkabel im Freien

Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

    • MPO / APC Outdoor Fiber Optic Patch Cable , ODVA Single Mode Fiber Patch Cable
    • MPO / APC Outdoor Fiber Optic Patch Cable , ODVA Single Mode Fiber Patch Cable
    • MPO / APC Outdoor Fiber Optic Patch Cable , ODVA Single Mode Fiber Patch Cable
  • MPO / APC Outdoor Fiber Optic Patch Cable , ODVA Single Mode Fiber Patch Cable

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: ODVA

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
    Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Verbindungsstück 1: LC, SC, MPO, MPO/APC Verbindungsstück 2: LC, SC, MPO, MPO/APC
    Kern: Duplex, 2 Kerne Einfügungsdämpfung: 0.2dB
    Rückflussdämpfung: 55dB Kabel-Bezugsstoff: Gepanzert, PVC, LSZH

    Wasser-Beweis-Optikfaser-Flecken-Kabel ODVA MPO/APC Monomode--G652D

    für FTTA CPRI RRU LTE
     

    KOCENT OPTEC BEGRENZTE Versorgung Soem- und ODM-Service für alle Arten Faseroptikverbindungskabel.

    Special Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel im im Freien wie ODVA-Verbindungskabel, NSN-Verbindungskabel, PDLC-Verbindungskabel, DLC-Verbindungskabel, ODC-Verbindungskabel, RRU-Verbindungskabel, TPU-Verbindungskabel, CPRI-Verbindungskabel, Optitap-Verbindungskabel, Mini-Sc-Verbindungskabel und OM3, Verbindungskabel OM4.

    Wir liefern alle Arten Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel mit verschiedenen Arten des wasserdichten Verbindungsstücks, Gebrauch für Telekommunikation 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, RRH-Basisstation.

    Mit abgeschlossen von der Produktionsausrüstung und von QC-Prozess geschlossen, liefern wir Telekommunikationsstandard von Waren an unseren Kunden.

    Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

     

    Beschreibung:
    - ODVA-Verbindungsstücke sind entworfen, um die Anforderungen von ODVA zu übersteigen.
    - Die Verbindungsstücke treffen Klimabewertungen der dichtung IP68 und sind die ideale Wahl für niedrigen Kosten.
    - Es ist bedienungsfreundliche Lösung in industriellem, in der Faser zur Antenne (FTTa) oder in allen anderen rauen Klimaanwendungen.
    - Attachés dieses wasserdichte Verbindungsstücks im Freien zum Adapter auf Platte von RRH.
    - Der allgemeine LC, Sc, MPO-Verbindungsstückinnere erlaubt einfachere Prüfung und Reinigung.
    - Es gibt zwei Arten verfügbare Verbindungsstückstecker: verlegt und einfach-schließen Sie Bajonett an.
    - Wir bieten mit.einschließen SC/Simplex (1-fiber), LC/Duplex (2-fiber) und MPO u. MPO-/APCmannes- oder -frau an(1 bis 12 Fasern).

     

    Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

    Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

     

    Kabel:

    Typ 1: LSZH + Kevlar + Puffer 2×Tight (4.8mm/7.0mm);

    Type2: LSZH + gepanzert + Kevlar + 2×2.0mm Kabel (7.0mm);

    Type3: PET + gepanzert + Kevlar + 2×2.0mm Kabel (7.0mm);

    Type4: LSZH + gepanzert + Kevlar + 2×0.9mm Kabel (4.8mm oder 7.0mm);

    Type5: PET + gepanzert + Kevlar + 2×0.9mm Kabel (4.8mm oder 7.0mm);

    Type6: LSZH + Kevlar + 2×2.0mm Kabel + 2×2.0mmTube (7.0mm);

    Type5: PET + gepanzert + Kevlar + 2×2.0mm Kabel (7.0mm);

    Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

    Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

     

    ODVA-Verbindungskabelbau: 

    Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel

     

    Spezifikationen: 

    Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
    Verbindungsstück Versehen A mit Seiten: ODVA-Verbindungsstück
      Seite B: ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), Sc, St., FC, MPO/MTP,…
    Faseranzahl 2 Kerne, 4 Kerne und mehr
    Faser-Art INSPEKTION (G.652D/G.657A)
      MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)
    Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC-PET
    Kabeldurchmesser 4.8mm, 7.0mm
    Prüfungs-Wellenlängen Inspektion: 1310±30/1550±30nm
      Millimeter: 850±30/1300±30nm
    Einfügungsdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    Rückflussdämpfung (DB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
    Kabel Zopf-Simplexduplexfan--herausverbindungskabel
    Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
    Lagertemperatur -40℃~+85℃

     

    OEM-/ODMservice:
    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
     
    Verpacken:
    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
     Faser-Optikflecken-Kabel MPO/APC im Freien, ODVA-Einmodenfaser-Flecken-Kabel


    Versenden:
    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
    - Durch Meer

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.