Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaseroptikfleckenkabel im Freien

NSN DLC Telekommunikations-Basisstation der PVC-Zopf-Lichtwellenleiter-GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G

NSN DLC Telekommunikations-Basisstation der PVC-Zopf-Lichtwellenleiter-GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G

    • NSN DLC Pvc Pigtail Fiber Optic Cables GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G Telecom Base Station
    • NSN DLC Pvc Pigtail Fiber Optic Cables GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G Telecom Base Station
  • NSN DLC Pvc Pigtail Fiber Optic Cables GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G Telecom Base Station

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS
    Modellnummer: NSN-NSN-DLC-SM-7.0mm-x (m)

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: Verhandlung
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
    Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
    Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Verbindungsstück 1: LC Verbindungsstück 2: LC
    Kern: Duplex, 2 Kerne Einfügungsdämpfung: 0.2dB
    Rückflussdämpfung: 55dB Kabel-Bezugsstoff: Gepanzert, PVC, LSZH

     

    Faser-optisches Flecken-Kabel GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm NSN DLC 2 Kerne FTTH FTTH

    Telekommunikations-Basisstation 3G 4G
     

    KOCENT OPTEC BEGRENZTE Versorgung Soem- und ODM-Service für alle Arten Faseroptikverbindungskabel.

    Special Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel im im Freien wie NSN-Verbindungskabel, PDLC-Verbindungskabel, DLC-Verbindungskabel, ODC-Verbindungskabel, ODVA-Verbindungskabel, RRU-Verbindungskabel, TPU-Verbindungskabel, CPRI-Verbindungskabel, Optitap-Verbindungskabel, Mini-Sc-Verbindungskabel und OM3, Verbindungskabel OM4.

    Wir liefern alle Arten Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel mit verschiedenen Arten des wasserdichten Verbindungsstücks, Gebrauch für Telekommunikation 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, RRH-Basisstation. 

    Mit abgeschlossen von der Produktionsausrüstung und von QC-Prozess geschlossen, liefern wir Telekommunikationsstandard von Waren an unseren Kunden. 
    Wenn Ihre Firma Ihr LOGO auf dem Kabel oder dem Aufkleber zeigen möchten, können wir ihn auch tun.
    Unsere Faseroptikverbindungsstückfamilie im Freien: 

    NSN DLC Telekommunikations-Basisstation der PVC-Zopf-Lichtwellenleiter-GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G

     

    Beschreibung:
    - Die nsn-Faseroptikverbindungsstücke für die neue Generation, welche die drahtlosen Basisstationen, die weit gezogen wurden (WCDMA/TD SCDMA/WIMAX/G/M) Produkte, die Treffen sein können das FTTA (Faser zu den Antennen) Programmanforderungen für Umwelt im Freien herstellten, bedingt und ungünstige Wetterbedingungen. Sie sind für die industrielle und Aerospace- und Verteidigungsanwendungen gut angepasst.
    - Die nsn-Faserverbindungsstücke, zusammen mit dem Stützlichtleiterkabel, werden die Standardschnittstelle, die in 3G, 4G- spezifiziert werden und WiMax-Basisstationsfernradios und Faser-zu-d-Antennenanwendungen. Das Produkt jedoch, ist nicht auf die oben genannten Anwendungen begrenzt.
    - Die nsn-Kabel haben Tests wie Salznebel, Erschütterung und Schock und Treffenschutzklasse IP65 gereicht. Sie sind für die industrielle und Aerospace- und Verteidigungsanwendungen gut angepasst.

    NSN DLC Telekommunikations-Basisstation der PVC-Zopf-Lichtwellenleiter-GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G

     

    Nsn-Faseroptikfleckenkabelbau: 

    NSN DLC Telekommunikations-Basisstation der PVC-Zopf-Lichtwellenleiter-GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G

     

    Eigenschaften:
    - Standard-NSN-Verbindungsstückstiefel. 
    - Verfügbares Monomode- und in mehreren Betriebsarten
    - IP65 Schutz, Salznebelbeweis, Feuchtigkeitsbeweis,
    - Aluminiumwohnung, Kompaktbauweise
    - Breite Temperaturspanne und breite Palette von Innen- und Fleckenkabeln im Freien
    - Einfache Operations-, zuverlässige und kosteneffektiveinstallation
    - Das Verbindungsstück von Seite A ist DLC, und sein seiten--b kann LC, FC, Sc
    - Verwendet für Basisstation BBU, RRU, RRH, LTE 3G 4G

    Anwendungen: 

    - Weit verbreitet in FTTA u. in FTTH
    - Verwendet für Basisstation 3G 4G
    - BBU, RRU, RRH, LTE

    Spezifikation: 

    Einzelteil Inspektion Millimeter
    Verbindungsstück A: NSN, B: NSN, LC, SC, FC, ST.
    Faser-Art G657A1/A2
    Faseranzahl 2 Kerne
    Farbe Bule, Grün Beige, Aqua
    Polnisches UPC, APC PC
    Einfügungsdämpfung ≤0.2dB
    Rückflussdämpfung

    ≥50dB (UPC)

    ≥60dB (APC)

    ≥35dB
    Haltbarkeit ≥500 fährt ≤0.2dB rad
    Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm 850/1310nm
    Verminderung (max.dB) 1310nm≤0.35dB/km
    1550nm≤0.25dB/km
    850nm≤3.0dB/km
    1310nm≤1.0dB/Km
    Betriebstemperatur -40 zu +80℃

     

    OEM-/ODMservice:

    Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

     

    Verpacken:

    Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

    Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

     

    Versenden:

    - International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

    - Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

    - Durch Meer

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.