Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP

Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP

    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
  • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS, UL
    Modellnummer: KCO-MPOF-OM5-12fo-LSZH-xM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
    Lieferzeit: 5 Tage
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Material: LSZH Kernzahl: 12 Kerne
    Farbe: Kalk Durchmesser: 3.0mm
    Länge: Kundenspezifische Gepanzert: Nicht-gepanzert
    Faser: OM5 in mehreren Betriebsarten Kern: 50/125

     

    LKW-Kabel-Verbindungs-Kabel OM5 50/125 MPO weibliche Faser-12core Optik-

     

    Überblick:

    KOCENT OPTEC BEGRENZTE Versorgung Soem- und ODM-Service für alle Art Faseroptikverbindungskabel.

    Special in MPO-/MTP-Faser Optikhärte Pacth-Schnur.

    Wir liefern alle Arten MPO-/MTP-Flecken Kabel mit Art A, Art B, 8fo, 12fo, 24fo,… mit kundengebundener Länge.

    Mit abgeschlossen von der Produktionsausrüstung und von QC-Prozess geschlossen, liefern wir Telekommunikationsstandard von Waren an unseren Kunden.
    Wenn Ihre Firma Ihr LOGO auf dem Kabel oder dem Aufkleber zeigen möchten, können wir ihn auch tun.

    Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP

     

    Anwendung
    MPO-Kabelstammversammlungen erleichtern die schnelle Entwicklung der hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren oder anderer hoher Faserdichteumwelt, die Netzinstallation oder Rekonfigurationszeit und -kosten verringert. Sie werden gewöhnlich für das Ausbessern innerhalb MDA-Zone benutzt oder Häfen aktiver Ausrüstung MPO mit dem Rückgratsverkabeln untereinander verbinden.

    Fleckenversammlungen MPO MicroCable werden als Fasern des Standards 12 unter Verwendung einer kompakten und schroffen MicroCable-Struktur Jacke 3mm Ods einzelnen angeboten. Die kompakten Kabel optimiert Fleckenkabelbahngebrauch und verbessert den Luftstrom.

    Baugruppen MPO MicroCable werden mit hochwertigsten Komponenten errichtet. Dämpfungsärme erstklassige Versionen MPO werden niedrige Einfügungsdämpfung für fordernde Hochgeschwindigkeitsnetze mit kritischen Leistungsbilanzanforderungen kennzeichnend angeboten.

     

    Spezifikation: 

    Faser-Art OM5
    Zahl von Fasern 8fo/12fo/24fo
    Art des Verbindungsstück-1 MPO-Frau
    Art des Verbindungsstück-2 MPO-Frau
    Entflammbarkeits-Bewertung Plenum (OFNP)
    Länge (ft.) 3
    Kabel-Farbe Aqua
    Verbindungsart Flachkabel (fiberoptisch)
    Einfügungsdämpfung Standardeinfügungs-Verlust-niedrige Einfügungsdämpfung
    Min. Order Qty. 1
     

     

    Produkt-Foto: 

    Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP  

    Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP

     

    Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP

    Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP

    Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP

     

    Verbindungskabel-weibliche LKW-Kabel-Verbindungs-Versammlungen OM5 50/125 MPO MTP

    Q: Was ist Ihr bester Preis? 

    A: Basiert auf der Quantität unserer Produkte und der Quantität Ihres Auftrages, würden wir den besten matcing Preis ständig angeben. 

     

    Q: Können Sie Soem- und ODM-serveice zur Verfügung stellen? 

    A: KCO mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in Soem-Service, erhalten wir vielen Soem-Auftrag über Faseroptikprodukte. Wenn Sie Antrag haben, einen Ihren eigenen Entwurf mit Ihrem eigenen LOGO des Faseroptikproduktes zu machen, treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um beste Unterstützung zu erhalten.

     

    Q: Was ist Ihr MOQ?

    A: Beispielnicht Quantitätsantrag, Großauftrag: mindestens Modell 100pcs/.


    Q: Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit meines Auftrages?
    A: Beispielauftrag: 3-5days, Massenproduktionsauftrag: 1-2weeks.


    Q: Kann ich eine freie Probe erhalten?
    A: Neuer Kunde ist nicht annehmbar.


    Q: Wie über die Garantie?
    A: 1-jährig für die meisten Produkte.

     

    Q: Wie versenden Sie die Waren zu uns? 

    A: - Probe/kleiner Auftrag: DHL/TNT/UPS/Fedex/EMS/Aramex/SF drücken,… aus

    - Massenproduktions-Auftrag: auf dem Luftweg/durch Meer

    - Standardexport-Hafen: Ningbo/Shenzhen

     

    Q: Können Sie einige Ihrer Hauptkunden auflisten?

    A: Dosmetical-Kunden schließen ein: Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… im Ausland Kunden schließen ein: TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…

     

    Q: Warum beschließen Sie KCO, um zusammenzuarbeiten? 

    A: - Zuverlässiger und exprerienced Telekommunikationsgerätehersteller für mehr als 10 Jahre. 

    - Erstklassige Fertigungsstraße und strenges Qualitätssicherungssystem.

    - Berufsverfahrenssystem und Massenproduktionskapazität, schneller Lieferfrist zu garantieren. 

    - Der meiste konkurrenzfähige Preis, zum Ihres Budgets zu treffen. 

    - Berufs-RD-Team, zu entwerfen und zu erneuern neue Produkte ased auf unserer reichen Erfahrung. 

    - Schnell und effektiv Kundendienst. 

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.