Telefon:
China Faseroptikfleckenkabel im Freien fabricant
kocent optec limited

Faser-Optikflecken-Kabel im Freien, Faser-Optikbeendigungs-Kasten, schnelles Verbindungsstück, Faser-Optikteiler,

MPO-Verbindungskabel, Adapter, Verbindungsstück, Faser-Optikspleiß-Einschließung, Feld-Lichtwellenleiter. 

 

 

Startseite ProdukteFaseroptikfleckenkabel im Freien

ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
  • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Guangdong, China
    Markenname: KCO
    Zertifizierung: ISO9001, RoHS, UL
    Modellnummer: KCO-ODVA-SCA-Non-5.0-TPU-1fo-xM

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
    Lieferzeit: 5 Tage
    Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, L / C
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000pcs/month
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Material: TPU Kernzahl: 1 Kern
    Farbe: Schwarz Durchmesser: 5.0mm
    Länge: 3.0m Gepanzert: Nicht-gepanzert
    Faser: Monomode- Kern: 9/125 G657A

    Feld-Faser-Optikverbindungskabel 1core 3m ODVA SC/APC 100m 150m 200m schwarzes TPU Nicht-gepanzert

     

    KOCENT OPTEC BEGRENZTE Versorgung Soem- und ODM-Service für alle Art Faseroptikverbindungskabel.

    Special Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel im im Freien und in OM3, Verbindungskabel OM4.

    Wir liefern alle Arten Feldarbeitfaseroptikverbindungskabel mit verschiedenen Arten des wasserdichten Verbindungsstücks, Gebrauch für Telekommunikation 3G, 4G, LTE, BBU, RRU, RRH-Basisstation.

    Mit abgeschlossen von der Produktionsausrüstung und von QC-Prozess geschlossen, liefern wir Telekommunikationsstandard von Waren an unseren Kunden.
    Wenn Ihre Firma Ihr LOGO auf dem Kabel oder dem Aufkleber zeigen möchten, können wir ihn auch tun.

    ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

     

    Unsere Faseroptikverbindungsstückfamilie im Freien:

     

    Gepanzertes Kerne Inspektion Millimeter OM3 OM4 CPRI DLC des Faser-Optikverbindungskabel-2 Flecken-Kabel

     

    Beschreibung:
    - ODVA-Verbindungsstücke sind entworfen, um die Anforderungen von ODVA zu übersteigen.
    - Die Verbindungsstücke treffen Klimabewertungen der dichtung IP68 und sind die ideale Wahl für niedrigen Kosten.
    - Es ist bedienungsfreundliche Lösung in industriellem, in der Faser zur Antenne (FTTa) oder in allen anderen rauen Klimaanwendungen.
    - Attachés dieses wasserdichte Verbindungsstücks im Freien zum Adapter auf Platte von RRH.
    - Der allgemeine LC, Sc, MPO-Verbindungsstückinnere erlaubt einfachere Prüfung und Reinigung.
    - Es gibt zwei Arten verfügbare Verbindungsstückstecker: verlegt und einfach-schließen Sie Bajonett an.
    - Wir bieten mit.einschließen SC/Simplex (1-fiber), LC/Duplex (2-fiber) und MPO u. MPO-/APCmannes- oder -frau an(1 bis 12 Fasern).

     

    Produkt-Foto: 

    ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

    ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

    ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

     

    ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

    ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

    ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

     

    ODVA Sc-/APC-1 Kern-Lichtwellenleiter-Verbindungskabel 3m 100m 200m nicht gepanzert

    Q: Was ist Ihr bester Preis? 

    A: Basiert auf der Quantität unserer Produkte und der Quantität Ihres Auftrages, würden wir den besten matcing Preis ständig angeben. 

     

    Q: Können Sie Soem- und ODM-serveice zur Verfügung stellen? 

    A: KCO mit mehr als 10 Jahren Erfahrung in Soem-Service, erhalten wir vielen Soem-Auftrag über Faseroptikprodukte. Wenn Sie Antrag haben, einen Ihren eigenen Entwurf mit Ihrem eigenen LOGO des Faseroptikproduktes zu machen, treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um beste Unterstützung zu erhalten.

     

    Q: Was ist Ihr MOQ?

    A: Beispielnicht Quantitätsantrag, Großauftrag: mindestens Modell 100pcs/.


    Q: Was ist die Vorbereitungs- und Anlaufzeit meines Auftrages?
    A: Beispielauftrag: 3-5days, Massenproduktionsauftrag: 1-2weeks.


    Q: Kann ich eine freie Probe erhalten?
    A: Neuer Kunde ist nicht annehmbar.


    Q: Wie über die Garantie?
    A: 1-jährig für die meisten Produkte.

     

    Q: Wie versenden Sie die Waren zu uns? 

    A: - Probe/kleiner Auftrag: DHL/TNT/UPS/Fedex/EMS/Aramex/SF drücken,… aus

    - Massenproduktions-Auftrag: auf dem Luftweg/durch Meer

    - Standardexport-Hafen: Ningbo/Shenzhen

     

    Q: Können Sie einige Ihrer Hauptkunden auflisten?

    A: Dosmetical-Kunden schließen ein: Huawei, ZTE, Fiberhome, China Telecom, China Mobile,… im Ausland Kunden schließen ein: TE, Commscope, Cisco, Cerizon, Smart,…

     

    Q: Warum beschließen Sie KCO, um zusammenzuarbeiten? 

    A: - Zuverlässiger und exprerienced Telekommunikationsgerätehersteller für mehr als 10 Jahre. 

    - Erstklassige Fertigungsstraße und strenges Qualitätssicherungssystem.

    - Berufsverfahrenssystem und Massenproduktionskapazität, schneller Lieferfrist zu garantieren. 

    - Der meiste konkurrenzfähige Preis, zum Ihres Budgets zu treffen. 

    - Berufs-RD-Team, zu entwerfen und zu erneuern neue Produkte ased auf unserer reichen Erfahrung. 

    - Schnell und effektiv Kundendienst. 

    Kontaktdaten
    kocent optec limited

    Ansprechpartner: sales

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 2. Duocai BD, High-Techer Park Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, China. P/c: 518110
    Telefon:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy China Gute Qualität Faseroptikfleckenkabel im Freien Fournisseur. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.